Resultado de licitación
Estudio Topográfico y Topológico del Proyecto denominado “Reposición Centro de Salud Mental Comunitaria Ovalle”
Código 583ccb59-9332491 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | Servicio de Salud Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA DE INGENIERIA CAROLINA PAZ SPA | CONSULTORA DE INGENIERIA CAROLINA PAZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.350.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSULTORA DE INGENIERIA CAROLINA PAZ SPA | CONSULTORA DE INGENIERIA CAROLINA PAZ
RUT 772494033
MARISOL ANTONIA PINTO ARMIJO | Marisol Pinto Armijo
RUT 76942919
MIGUEL ANDRÉS ANGEL SIERRA | Consultora de proyectos m.a.s
RUT 14100655K
PEDRO ALEJANDRO CARRILLO SANHUEZA | Pedro Carrillo Sanhueza
RUT 136275267
SERGIO ALEJANDRO ULECIA BUSTOS | Sergio Alejandro Ulecia Bustos
RUT 65567717
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratar un estudio topográfico y topológico del proyecto denominado Reposición Centro de Salud Mental Comunitaria Ovalle, ubicado en Avenida Ariztía N°7, Comuna de Ovalle, Provincia de Limarí, Región de Coquimbo. | 1 Unidad | CLP 1.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.