← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. CASETAS DE VIGILANCIA COMUNA PADRE HURTADO - Readjudicada en Id 3824-34-R124

Código 583ddbc3-9401754 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

Monto adjudicado
CLP 23.100.000
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Juan ignacio | PALAMETAL SPA

RUT 768073767

Ganador

PROCASETAS | PROCASETAS

RUT 766130089

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de 7 casetas de vigilancia para la comuna de Padre Hurtado1 GlobalCLP 23.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 583ddbc3-9401754? | GanaLicitaciones.cl