← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPUESTO COMPRESOR OPV PILOTO PARDO

Código 583ead14-9135741 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Ganó FERROSTAAL CHILE S.A.C. | FERROSTAAL CHILE SAC

Monto adjudicado
CLP 1.330.875
Fecha de adjudicación
10-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FERROSTAAL CHILE S.A.C. | FERROSTAAL CHILE SAC

RUT 913360001

MARINES SUPPLY SPA | MarsSup SpA

RUT 774754555

Ganador

SOCIEDAD PROVEEDORA INDUSTRIAL MANTIN & SERVICE LIMITADA | MANTIN & SERVICE

RUT 762290707

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONNECTING ROD BEARING PARA BIELA PRIMERA Y SEGUNDA ETAPA COMPRESOR WP 33L-1001 UnidadCLP 1.330.875

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 583ead14-9135741? | GanaLicitaciones.cl