← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE BOLSAS DE GOLOSINAS NAVIDEÑAS 2024 COMUNA DE HIJUELAS

Código 583f4ae2-9467657 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | Secretaria Comunal De Planificacion · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALEX ENRIQUE | ABASTECIMIENTO MAYOR SPA

Monto adjudicado
CLP 11.025.000
Fecha de adjudicación
12-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALEX ENRIQUE | ABASTECIMIENTO MAYOR SPA

RUT 770008913

COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones

RUT 766983995

Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark

RUT 76104415K

GRUPO GMSE NEGOCIOS SPA | GMSE

RUT 775128062

LEONARDO ISAAC DEBERNARDI PIZARRO E.I.R.L. | GOMAX

RUT 760600229

Publicolor Spa | Publicolor Spa

RUT 770607760

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de 5.000 bolsas Navideñas con Golosinas.1 GlobalCLP 11.025.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 583f4ae2-9467657? | GanaLicitaciones.cl