Resultado de licitación
HABILITACION ZONA DE CALISTENIA LICEO DINIMARCA
Código 58403e28-9593739 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA CORINA | COMPRAS Y LICITACIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION DESARROLLOS SPA | CDS SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 9.211.000
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCCION DESARROLLOS SPA | CDS SpA.
RUT 775765941
CONSTRUCCIONES MANUEL AMADOR SALDAÑA GUTIERREZ E.I.R.L. | Masal construcciones
RUT 778539586
CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM
RUT 153141541
KAIROS INGENIERIA SPA | KAIROS INGENIERIA
RUT 778912732
TORIRAL PAISAJISMO Y CONSTRUCCIÓN SPA | Toriral
RUT 777702254
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según bases técnicas y anexos técnicos adjuntos. | 1 Global | CLP 9.211.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.