← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS CONVENIO OLA DE CALOR

Código 58411349-9340137 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | Departamento de Salud · Maule

Resultado oficial

Ganó bordelago construccion spa | bordelago construccion spa

Monto adjudicado
CLP 1.890.000
Fecha de adjudicación
18-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

bordelago construccion spa | bordelago construccion spa

RUT 767962169

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE INSUMOS CONVENIO OLA DE CALOR SEGUN DETALLE1 UnidadCLP 1.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.