Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS MULTIMARCA PARA EL PARQUE VEHICULAR DE CARGO DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANÍA
Código 5842a40e-9606123 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ VILLALOBOS SPA | AUTOMOTRIZ VILLALOBOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 27.222.280
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AUTOMOTRIZ VILLALOBOS SPA | AUTOMOTRIZ VILLALOBOS SPA
RUT 76858124K
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
RC IMPORTACIONES | RC PARTS
RUT 762413892
RECARO SPA | Recaro spa
RUT 779367061
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS MULTIMARCA PARA EL PARQUE VEHICULAR DE CARGO DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANÍA | 1 Unidad | CLP 27.222.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.