Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO ARTICULOS MANTENCION SEMAFOROS BALIZA Y OTROS ELEMENTOS
Código 5844415f-9659933 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.
- Monto adjudicado
- CLP 16.017.549
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.
RUT 876067005
JORGE LUIS | JORGE LUIS
RUT 762236036
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SUMINISTRO ARTICULOS PARA MANTENCION SEMAFOROS BALIZAS Y OTROS ELEMENTOS, SE ADJUNTAN ARCHIVOS. | 1 Unidad | CLP 16.017.549 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.