← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ANÁLISIS DE LA CUENCA SALAR DE ATACAMA

Código 58447c70-9592970 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EUGENIO ENRIQUE DE SANTA GEMMA CELEDÓN CARIOLA | HIDROGESTION

Monto adjudicado
CLP 449.159.664
Fecha de adjudicación
17-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EUGENIO ENRIQUE DE SANTA GEMMA CELEDÓN CARIOLA | HIDROGESTION

RUT 966934301

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ANÁLISIS DE LA CUENCA SALAR DE ATACAMA PARA LA FORMULACIÓN DEL PLAN ESTRATÉGICO DE RECURSOS HÍDRICOS1 UnidadCLP 449.159.664

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58447c70-9592970? | GanaLicitaciones.cl