Resultado de licitación
Servicio de Vigilancia Seremi de Salud Del Maule
Código 5845be92-9129880 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Maule
Resultado oficial
Ganó ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 6.470.500
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD
RUT 765753767
PEDRO NOLASCO MARÍN ARAVENA | SEGURIDAD PMA
RUT 108294426
RENE ANTONIO | SERVIMA LIMITADA
RUT 763898350
SEGURIVES CHILE SPA | SEGURIVES CHILE SPA
RUT 776305499
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA
RUT 761166409
Sociedad Vigilantes de Talca Limitada | Sociedad Guardias de Talca Limitada
RUT 775434902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Vigilancia para las dependencias de COMPIN Talca, COMPIN Curicó y Depósito de Vacunas e inmunoglobinas de la Secretaría Ministerial de Salud de la Región del Maule | 1 Unidad no definida | CLP 6.470.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.