← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 494 SERVICIO DE PROVISIÓN INSTALACIÓN, PUESTA EN MARCHA Y CAPACITACIÓN EN EL USO DE MICROSCOPIO ESTEREOSCÓPICO

Código 584781ce-9324534 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Concepción · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIOCROM E.I.R.L. | BIOCROM E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 2.520.017
Fecha de adjudicación
11-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BIOCROM E.I.R.L. | BIOCROM E.I.R.L.

RUT 764207998

Microimaging Chile SpA | Microimaging Chile

RUT 772008317

SOLUCIONES TECNOLOGICAS AVANZADAS LIMITADA | STA LIMITADA

RUT 776545406

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de provisión, instalación, puesta en marcha y capacitación en el uso de un equipo denominado Microscopio estereoscópico con cámara y calibrador.1 UnidadCLP 2.520.017

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 584781ce-9324534? | GanaLicitaciones.cl