← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BIENES MUEBLES PARA DEPENDENCIAS DE LA OFICINA PROVINCIAL DE CONCEPCION - Readjudicada en Id 999-29-R123

Código 584881fe-9240689 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - VIII Región - Provincia Concepción · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.680.000
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

Ganador

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Silla Comedor6 UnidadCLP 35.000
Gabinetes para oficina4 UnidadCLP 52.500
LOCKER METALICO1 UnidadCLP 210.000
KARDEX1 UnidadCLP 210.000
ESTANTE1 UnidadCLP 210.000
MUEBLE DE COCINA1 UnidadCLP 210.000
SILLA DE ESCRITORIO6 UnidadCLP 35.000
SILLON 3 CUERPOS1 UnidadCLP 210.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 584881fe-9240689? | GanaLicitaciones.cl