← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Evaluación del pilotaje del DIA EP en salas cuna y jardines infantiles

Código 58495b0a-9656649 · AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACION | Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE ESTUDIOS DE DESARROLLO Y ESTIMULACION PSICOSOCIAL SPA | CENTRO DE ESTUDIOS DE DESARROLLO Y ESTIMULACIÓN PS

Monto adjudicado
CLP 21.200.000
Fecha de adjudicación
11-06-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CENTRO DE ESTUDIOS DE DESARROLLO Y ESTIMULACION PSICOSOCIAL SPA | CENTRO DE ESTUDIOS DE DESARROLLO Y ESTIMULACIÓN PS

RUT 855863006

edecsa | Edecsa

RUT 969301601

ESTUDIOS Y CONSULTORIAS FOCUS SPA | ESTUDIOS Y CONSULTORIAS FOCUS LTDA

RUT 782103105

Ganador

INVESTIGACION, DESARROLLO Y EMPRENDIMIENTO SOCIEDAD POR ACCIONES | IDE SPA

RUT 77572546K

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Facultad de Educación

RUT 816989000

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia U.Católica de Chile-Casa Matriz

RUT 816989000

SERVICIOS EDUCACIONALES Y COMERCIALIZADORA SOKI LIMITADA | SOKI

RUT 765344077

Statcom Datavoz SpA | Statcom Datavoz Consultorías Ltda.

RUT 785744004

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Evaluación del pilotaje del DIA EP en salas cuna y jardines infantiles.1 GlobalCLP 21.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58495b0a-9656649? | GanaLicitaciones.cl