Resultado de licitación
SERVICIO DE ADQUISICION DE GOLOSINAS PARA ACTIVIDAD DE FIN DE AÑO ORGANIZADA POR LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE OVALLE - Readjudicada en Id 2709-168-R123
Código 584e3bb0-9242585 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 12.651.261
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
SOCIEDAD COMERCIAL LAS CUNADAS LIMITADA | LAS CUNADA LTDA
RUT 764602587
SOCIEDAD COMERCIAL MINENA LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL MINENA LIMITADA
RUT 76453171K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ADQUISICION DE GOLOSINAS PARA ACTIVIDAD DE FIN DE AÑO ORGANIZADA POR LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE OVALLE, DE ACUERDO A TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 12.651.261 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.