← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO SERV. FABRIC. E INST. CANALETAS

Código 584e75be-9248138 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Constructora CCS | Constructora CCS

Monto adjudicado
CLP 5.677.851
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Constructora CCS | Constructora CCS

RUT 76773283K

CONSTRUCTORA RCM LIZAMA SPA | RCM LIZAMA SPA

RUT 772866070

JYL SPA | CONSTRUCTORA JYL SPA

RUT 775379510

OG WORKS SPA | OG WORKS

RUT 770982049

SOSER LIMITADA | SOSER LTDA.

RUT 771993435

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUNDO LLAMADO SERVICIO DE FABRICACION E INSTALACION DE CANALETAS EN TECHUMBRE PARA CENTRO DE FORMACION, CAPACITACION Y ENTRENAMIENTO TRAIGUEN DE LA ESCUELA DE GENDARMERIA DE CHILE1 GlobalCLP 5.677.851

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 584e75be-9248138? | GanaLicitaciones.cl