Resultado de licitación
Serv. reparacion y cambio de pavimentos para HRLBO
Código 584f0945-9218016 · SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA | SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE SERVICIOS ESPECIALES PARA LA CONSTRUCCION LIMITADA | ESESCO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 25.323.625
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESA DE SERVICIOS ESPECIALES PARA LA CONSTRUCCION LIMITADA | ESESCO LTDA
RUT 786250005
Sociedad Constructora PROCOMAR Ltda. | Procomar Ltda.
RUT 760740020
SOCIEDAD IGEL INGENIERIA SPA | IGEL Ingeniería y Construcción
RUT 771365884
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV-0280 CONTRATACION DE LOS SERVICIOS DE REPARACIÓN Y CAMBIO DE PAVIMENTO EN RECINTOS DE CASINO FUNCIONARIOS EN EL HOSPITAL REGIONAL LIBERTADOR BERNARDO O´HIGGINS | 1 Global | CLP 25.323.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.