← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO COMPUTACIONAL PEQUEÑAS LOCALIDADES

Código 584f3136-9168158 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALLBEK SPA | ALLBEK SPA

Monto adjudicado
CLP 3.612.400
Fecha de adjudicación
31-05-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ALLBEK SPA | ALLBEK SPA

RUT 776269123

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

OMA | OMA

RUT 770727456

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO SEGUN ARCHIVO ADJUNTO, INGRESAR COTIZACION DETALLADA Y OFERTA POR TOTALIDAD DE PRODUCTOS1 UnidadCLP 3.612.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 584f3136-9168158? | GanaLicitaciones.cl