← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN JUEGOS INFANTILES.

Código 584f40b2-9443844 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALVARO RODRIGO | ALVARO RODRIGO

Monto adjudicado
CLP 78.318.352
Fecha de adjudicación
10-01-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALVARO RODRIGO | ALVARO RODRIGO

RUT 76348887K

COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA

RUT 764271998

Fahneu ltda. | Fahneu ltda.

RUT 803354006

Ganador

GRUPO TORRES INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Grupo Torres

RUT 776240427

HÉCTOR THOMAS DOUGLAS VIDELA | TOY Sports

RUT 66886158

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

VALMET SPA | VALMET

RUT 771129110

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
adquisición e instalación juegos infantiles Individuales, Comuna de Puente Alto1 UnidadCLP 78.318.352

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 584f40b2-9443844? | GanaLicitaciones.cl