Resultado de licitación
Concesión Servicio Municipal de Mantención Reposición Creación Riego De Aéreas Verdes Administración Y Mantención de los Baños Públicos Plaza Manuel Balmaceda Victoria
Código 584f613c-9305622 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Secpla · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MULTISERVICIOS GREEN SOIL SPA | GREEN SOIL
- Monto adjudicado
- CLP 21.506.594
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MULTISERVICIOS GREEN SOIL SPA | GREEN SOIL
RUT 766997996
PARQUES HERNAN JOHNSON LTDA | Parques Hernan Johnson Ltda.
RUT 789243905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Concesión Servicio Municipal de Mantención, Reposición, Creación, Riego De Aéreas Verdes Y Administración Y Mantención de los Baños Públicos Plaza Manuel Balmaceda, Victoria. Según Bases Administrativas y Técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 21.506.594 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.