Resultado de licitación
SOLICITUD 941891 COMPRA DE MATERIALES PARA TALLERES
Código 584f6eb1-9404182 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes
- Monto adjudicado
- CLP 2.718.600
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes
RUT 171235413
INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA
RUT 777352210
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMAS ELÁSTICAS PARA EJERCICIO ,OFERTAR PAQUETE COMPLETO SE ADJUNTA ARCHIVO DEL REQUERIMIENTO ES DE CARÁCTER OBLIGATORIO INGRESAR LOS DATOS EN SU TOTALIDAD ,CASO CONTRARIO SU OFERTA SERA INADMISIBLE .- | 1 Paquete | CLP 2.718.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.