Resultado de licitación
CAPACITACIÓN FORMACIÓN Y COACHING PERSONAS
Código 584fab3f-9525775 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 144.157.992
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2025
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda
RUT 763384004
Capacitación y Desarrollo Profesional Ltda. | Capacitación y Desarrollo Profesional Ltda.
RUT 763208605
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA | INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA
RUT 966216409
MARÍA PÍA VERÓNICA LOEWE MALDINI | Stopbullying
RUT 63725641
Organizacion Humana | Consultores Asociados Ltda.
RUT 760410128
ORGANIZACION INTEGRAL DE CAPACITACION EN OFICIO Y DESARROLLO LTDA | OIC LTDA
RUT 765623502
prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores
RUT 760204021
Pro Capacita | Pro Capacita
RUT 764335333
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
Sintoniza, personas y organización | Sintoniza, personas y organización
RUT 765152941
TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING
RUT 77698020K
UMPIERREZ CONSULTORES LIMITADA | Entribu
RUT 763887758
UNIVERSIDAD DE CHILE | FAC. DE GOBIERNO - Unidad de Formación Continua y Capacitación
RUT 609100001
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación, formación y Coaching en cuidado de equipos | 1 Unidad | CLP 144.157.992 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.