Resultado de licitación
CONFECCIÓN DE BANDERAS
Código 584fe48d-9197785 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó EMPRESA CONSTANZA SPA | EMPRESA CONSTANZA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.133.000
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EMPRESA CONSTANZA SPA | EMPRESA CONSTANZA SPA
RUT 762676982
IMPORTADORA COMERCIALIZADORA Y | REINA SPA
RUT 765879922
MARÍA ANGÉLICA VARGAS GUTIÉRREZ | Banderas "Rojas"
RUT 62504080
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
VICTORIA REGINA PAREDES AYALA | centro de bordados computarizados
RUT 83603801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCIÓN DE BANDERAS NACIONALES, DE LA COMUNA DE LA UNIÓN Y MAPUCHES SEGÚN BASES Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 1.133.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.