Resultado de licitación
Contratacion de los Servicios Profesionales Cosam Litoral 12 meses
Código 5850345c-9479710 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó VANESSA ELENA VALERO MONTES DE OCA | VANESSA ELENA VALERO MONTES DE OCA
- Monto adjudicado
- CLP 26.188.800
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VANESSA ELENA VALERO MONTES DE OCA | VANESSA ELENA VALERO MONTES DE OCA
RUT 277668912
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Item N°02 Médico General con experiencia en salud mental, 22 horas semanales (88 Horas MENSUALES), vigencia 12 meses | 1 Unidad | CLP 26.188.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.