Resultado de licitación
SERVICIO CAPACITACION EN MADERA Y REXINA EPOXICA
Código 585103c6-9228694 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAMILA ISABEL ORDENES DUARTE | CAMILA ISABEL ORDENES DUARTE
- Monto adjudicado
- CLP 1.718.000
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAMILA ISABEL ORDENES DUARTE | CAMILA ISABEL ORDENES DUARTE
RUT 184453835
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "SERVICIO DE CAPACITACIÓN ARTESANIA EN MADERA Y RESINA EPOXICA PROGRAMA PDTI,MUNICIPALIDAD ALTO BIOBIO" | 1 Unidad | CLP 1.718.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.