Resultado de licitación
PIE SERVICIO DE PROFESIONAL NEUROLOGO
Código 58540452-9109767 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION · Maule
Resultado oficial
Ganó CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA
- Monto adjudicado
- CLP 24.000
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA
RUT 768412863
CENTRO DE EVALUACIONES NEUROPSIQUIATRICAS INFANTOJUVENIL SPA. | CENI
RUT 774867791
CLINICAL SALUD SPA | CLINICAL SALUD SPA
RUT 770954460
JAIME ANTONIO MEDINA ESCOBAR | JAIME ANTONIO
RUT 165307429
MENDEZ & ROSSO SPA | Salud Integral Astrocitos SpA
RUT 775536853
SOC SERVICIOS MEDICOS SAN CAMILO LIMITADA | SOCIEDAD SERVICIOS MEDICOS SAN CAMILO
RUT 774577408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE ADJUNTA ARCHIVO CON TERMINOS DE REFERENCIAS. | 1 Unidad | CLP 24.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.