← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE VÁLVULAS PARA UNIDAD DE LA ARMADA

Código 5854c82b-9441112 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE RECUPERACION DE UNIDADES DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ABEL URIBE HERRERA | tecnibombas

Monto adjudicado
USD 815.007
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ALEJANDRO ABEL URIBE HERRERA | tecnibombas

RUT 105887035

Enre Ltda. | Enre Ltda

RUT 768702209

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

KSB CHILE S A | KSB CHILE S.A.

RUT 966910607

Ganador

Ludwig Konrad | Indumatica SpA

RUT 76079905K

MOISES | METALOP LTDA

RUT 768931461

PROVEEDORES DE REPUESTOS MARITIMOS E INDUSTRIALES OUTSOURCING SPA | Mar Ingeniería Spa

RUT 761379895

Sociedad Tecnica Y Comercial Vaporisa Ltda | Sociedad Tecnica Y Comercial Vaporisa Ltda

RUT 776130907

WEUK SPA | weuk

RUT 771184340

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE VÁLVULAS DE ACUERDO A DESCRIPCIÓN, CANTIDAD Y ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ESTABLECIDA EN ANEXOS "C" Y "D"1 Unidad no definidaUSD 815.007

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5854c82b-9441112? | GanaLicitaciones.cl