← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE PRODUCTO LIQUIDO- DOM

Código 5855a1fb-9478506 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | ADMINISTRACION Y FINANZAS - DEPTO ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó Bretti Robert y Cia Ltda | Bretti Robert

Monto adjudicado
CLP 36.699.600
Fecha de adjudicación
10-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Bretti Robert y Cia Ltda | Bretti Robert

RUT 76075434K

Ganador

CONSTRUCTORA FERNANDO ANDRES BECERRA ALARCON SPA | Constructora FBA Spa

RUT 763331113

DAVID | DCORTÉS

RUT 77053903K

Felipe Andres | Corporación Vial

RUT 761496735

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE PRODUCTO LIQUIDO PARA LA CONSERVACIÓN DE CAMINOS DE LA RED VIAL, EN LOS DIVERSOS SECTORES DE LA COMUNA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 36.699.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5855a1fb-9478506? | GanaLicitaciones.cl