← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN AÑO 2024

Código 58567216-9299339 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama

Resultado oficial

Ganó ECOLES SPA | ECOLES SPA

Monto adjudicado
CLP 154.610
Fecha de adjudicación
20-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ECOLES SPA | ECOLES SPA

RUT 770872421

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ganador

Norplastic | Norplastic

RUT 763021890

SOCIEDAD COMERCIAL GMA SPA | GMA SPA

RUT 771711685

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN, AÑO 20241 GlobalCLP 154.610

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58567216-9299339? | GanaLicitaciones.cl