Resultado de licitación
CONTRATACIÓN Y ADQUISICION DE PANTALLA INTERACTIVA 4K LARE
Código 5858c78f-9342310 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Educación Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CINTEGRAL SISTEMAS S.A. | CINTEGRAL SISTEMAS S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 5.030.168
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CINTEGRAL SISTEMAS S.A. | CINTEGRAL SISTEMAS S.A.
RUT 967123102
MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS
RUT 764679776
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION Y ADQUISICION DE PANTALLA INTERACTIVA TACTIL 4K CON APLICACION EDUCATIVA PLATAFORMA DIGITAL PARA LICEO AGUSTIN ROSS EDWARDS, VER DETALLE Y REQUERIMIENTOS EN B.A. Y E.T. ADJUNTAS | 1 Global | CLP 5.030.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.