Resultado de licitación
MATERIALES REPARACIÓN DE PUERTAS Y PAVIMENTOS
Código 585a7cdb-9405899 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.441.601
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Neto de la ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA LA REPARACIÓN DE PUERTAS Y PAVIMENTOS DEL CESFAM PATRICIO HEVIA | 1 Global | CLP 8.441.601 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.