Resultado de licitación
adquisición e instalación Proyector laser
Código 585af99c-9644974 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AURA XD SPA | AURAXD
- Monto adjudicado
- CLP 38.179.407
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AURA XD SPA | AURAXD
RUT 763593126
BPM421 SPA | BPM421 SPA
RUT 768913781
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
leopoldo antonio | Avstore Spa
RUT 76805813K
SANDOS SPA | SANDOS STORE
RUT 773195374
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquisición e instalación Proyector laser | 1 Unidad | CLP 38.179.407 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.