Resultado de licitación
MANT. PREVENTIVO Y CORRECTIVO EQUIPOS DEL CDAB
Código 585b3e57-9507122 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Servicio de eficiencia Energetica Ltda. | I-Energy Limitada.
- Monto adjudicado
- CLP 80.012.605
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Servicio de eficiencia Energetica Ltda. | I-Energy Limitada.
RUT 761442635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE EQUIPOS, BOMBAS DE RECIRCULACION DE AGUAS, Y ESTACIONES DE REGADIO DEL ESTADIO ELIAS FIGUEROA BRANDER – MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE EQUIPOS CLIMATIZACION, BOMBAS RECIRCULACION DE AGUA DE LA PISCINA CON | 1 Unidad | CLP 80.012.605 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.