← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FTO MONTE EVEREST Y ALTOS DE MAR COMUNA LOS VILOS

Código 585d4257-9528175 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONTRUCTORA DIAZ & OSSANDON SPA | CONSTRUCTORA DÍAZ OSSANDÓN SPA

Monto adjudicado
CLF 4.143,4
Fecha de adjudicación
03-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONTRUCTORA DIAZ & OSSANDON SPA | CONSTRUCTORA DÍAZ OSSANDÓN SPA

RUT 771869017

LIZAMA Y LOPEZ ASESORÍAS TÉCNICAS LIMITADA | LIZAMA Y LOPEZ ASESORIAS TECNICAS LIMITADA

RUT 780021713

SOCIEDAD PROFESIONAL A Y R LIMITADA | AYR LTDA.

RUT 777269380

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FTO NUEVOS TERRENOS, "MONTE EVEREST" Y1 UnidadCLF 4.143,4

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 585d4257-9528175? | GanaLicitaciones.cl