Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION PARA 350 PERSONAS
Código 585fccd0-9468888 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento de Adquisiciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA C & S SPA | C&S SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA C & S SPA | C&S SpA
RUT 777141570
JF EVENTOS SPA | JF EVENTOS
RUT 774844724
LEONARDO MARCELO SÁEZ CAMPOS | la union
RUT 151917267
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACION PARA 350 PERSONAS, PARA EL 06 DE DICIEMBRE, CUMPLIR CON REQUERIMIENTOS ADJUNTOS EN LA SOLICITUD DE COMPRA FOLIO N°1277. | 1 Global | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.