Resultado de licitación
SUMINISTRO DE FRUTAS Y VERDURAS PARA CDP OVALLE
Código 58604a35-9132846 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ELABORADOS OÑATE LIMITADA | ELABORADOS OÑATE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 73.750
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELABORADOS OÑATE LIMITADA | ELABORADOS OÑATE LIMITADA
RUT 767934882
MARÍA EUGENIA PASTÉN MORGADO | MARIA EUGENIA
RUT 102003713
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LISTADO DE FRUTAS Y VERDURAS QUE DEBE SER LLENADO POR EL OFERENTE FORMULARIO N°5 | 1 Unidad | CLP 73.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.