Resultado de licitación
Fortalecimiento Planes de suministro Agua Potable
Código 58613ba1-9350579 · SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS SANITARIOS | SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS SANITARIOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 4K CONSULTORES SPA | 4K CONSULTORES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 25.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
4K CONSULTORES SPA | 4K CONSULTORES SPA
RUT 778691159
DINAMICA GRD SPA | Dinámica Grd
RUT 777730789
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Crear y/o actualizar protocolos de coordinación y actuación entre organismos de respuesta ante emergencias asociadas al sector de agua y saneamiento. | 1 Unidad | CLP 25.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.