← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento conectividad ICAV 2 llamado

Código 58613bf8-9269193 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Valparaiso · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó KEWUR SPA | KEWUR

Monto adjudicado
CLP 5.340.000
Fecha de adjudicación
18-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

KEWUR SPA | KEWUR

RUT 777109286

Ganador

PEDRO ANTONIO CASTILLO RAMÍREZ | Comunicaciones Telecast

RUT 88707648

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento conectividad salas de acuerdo de las 5 salas de ilustrísima Corte de Apelaciones de Valparaíso y traslado puesto de trabajo en 1° sala.1 GlobalCLP 5.340.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58613bf8-9269193? | GanaLicitaciones.cl