Resultado de licitación
Servicios Informáticos de Ingeniería CEOTAC
Código 5861750c-9559862 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó USERCODE SPA | USERCODE
- Monto adjudicado
- CLP 43.947.967
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
USERCODE SPA | USERCODE
RUT 773474648
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios informáticos de ingeniería inversa del software Sistema de Entrenamiento Táctico Computacional, versión 3 (SETAC3) del Centro de Entrenamiento Operativo Táctico (CEOTAC) de la Academia de Guerra | 1 Unidad | CLP 43.947.967 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.