Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIOS AUDIOVISUALES- MES SEPTIEMBRE 2025
Código 5862ad9b-9577373 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | Administración y Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó EVENTOS 30&40 SPA | 30&40
- Monto adjudicado
- CLP 4.950.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVENTOS 30&40 SPA | 30&40
RUT 776448540
PROMUSIC PRODUCCIONES SPA | PRO MUSIC PRODUCCIONES
RUT 779973360
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR SERVICIOS AUDIOVISUALES, PARA ACTIVIDADES MES SEPTIEMBRE 2025 (DESFILES SECTORIALES, ESQUINAZOS, APOYO ACTIVIDADES HUASO, APOYO ACTIVIDADES A LA CHILENA. CONFORME A ESPECIFICACIONES TECNICAS, BAE Y ANEXOS. ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 4.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.