Resultado de licitación
PRODUCCIÓN ARTÍSTICA Y TÉCNICA DE ILUSIONISMO Y MAGIA
Código 5863bb78-9394596 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | IMUNI_CONCEPCION ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó JOKER SERVICIOS SPA | Joker
- Monto adjudicado
- CLP 26.890.756
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
SERGIO IVAN | ARTE Y CULTURA SONO
RUT 768270589
SERVICIOS AUDIOTEC SPA | AUDIOTEC SPA
RUT 77298877K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN ARTÍSTICA Y TÉCNICA DE ILUSIONISMO Y MAGIA | 1 Unidad | CLP 26.890.756 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.