← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPRESIÓN HECHOS VITALES

Código 5863fade-9389235 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FERNANDO & COMPAÑÍA SPA | FCA COMPANY

Monto adjudicado
CLP 38.011.456
Fecha de adjudicación
01-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FERNANDO & COMPAÑÍA SPA | FCA COMPANY

RUT 779067726

Ganador

Imprenta Licanray | Imprenta Licanray

RUT 797793906

PABLO SEBASTIÁN FARÍAS RESZCZYNSKI | Pablo Sebastian Farias Reszczynski

RUT 133684328

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES IMPRESOS Y FOLIACIÓN PARA RECOLECCIÓN DE HECHOS VITALES 20241 PackCLP 38.011.456

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5863fade-9389235? | GanaLicitaciones.cl