Resultado de licitación
SALIDA PEDAGÓGICA A VALPARAÍSO SOLPED 10031305
Código 58643558-9444941 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO ISMAEL SEREY MUÑOZ | Sismo
- Monto adjudicado
- CLP 3.988.600
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ÁLVARO ISMAEL SEREY MUÑOZ | Sismo
RUT 16921672K
TURISMO ESCOLAR SPA | EDUCANDO CHILE
RUT 769304517
TURISMO PATRIMONIAL IDENTIDADES DEL MAIPO | TURISMO PATRIMONIAL IDENTIDADES DEL MAIPO
RUT 768017468
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO SALIDA PEDAGÓGICA A VALPARAÍSO PARA EL CENTRO EDUCACIONAL MARIANO EGAÑA (SOLPED 10031305) | 1 Unidad | CLP 3.988.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.