Resultado de licitación
HARDWARE DISEÑO GRÁFICO ANIMACIÓN Y VIDEO MAPPIN
Código 5867d4a5-9636533 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla
- Monto adjudicado
- CLP 6.300.000
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla
RUT 760802891
Felipe Eduardo | BITPLAY CREATIVIDAD DIGITAL
RUT 767182015
MARCELO CRISTIAN SERRES GOMEZ | MARCELO CRISTIAN SERRES GOMEZ
RUT 141624318
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Nacional de Geología y Minería, requiere la adquisición de Hardware, Diseño Gráfico, Animación y Video Mapping multimedia de peligros volcánicos y multi amenazas en maqueta 3D de la sección media/alta de la cuenca del río Maipo | 1 Global | CLP 6.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.