← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SILLAS PARA EL HOSPITAL PROVINCIAL DE OVALLE

Código 5868510a-9441234 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE O | Insumos Generales · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA VICCA LIMITADA | VICCA

Monto adjudicado
CLP 81.500
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIALIZADORA VICCA LIMITADA | VICCA

RUT 766856543

Ganador

IMPORTADORA FULLMUEBLES SPA | FULLMUEBLES SPA

RUT 773518149

Integra Limitada | Integra Limitada

RUT 764589009

LEFI SPA | Lefi SpA

RUT 773243573

LUIS GUILLERMO OLIVARES BURGOS | Roda- Hogar

RUT 94140218

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Mobiliario F&R | Mobiliario F&R

RUT 760603600

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sillas ergonómicas para escritorio.1 UnidadCLP 81.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5868510a-9441234? | GanaLicitaciones.cl