← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de alimentación coffee break

Código 5868fa1b-9141672 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó JORGE JOSE | JORGE PIZARRO CARREÑO FERIAS Y CONGRESOS SPA

Monto adjudicado
CLP 25.200.000
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

JORGE JOSE | JORGE PIZARRO CARREÑO FERIAS Y CONGRESOS SPA

RUT 768767114

Ganador

MAURICIO ALEXIS | FANGO BANQUETERÍA

RUT 764354494

QDELICIA SPA | Q´DELICIA

RUT 772193831

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

SERVICIOS INTEGRALES HIKARI SPA | HIKARI

RUT 775754494

SOCIEDAD COMERCIAL MUNDACA & WORMALD SPA | Comercial Mundaca

RUT 774686754

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio via suministro, alimentación saludable (coffe break).1 UnidadCLP 25.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5868fa1b-9141672? | GanaLicitaciones.cl