← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN PÉRGOLA TERAPÉUTICA

Código 586b3afc-9152916 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

Monto adjudicado
CLP 29.331.041
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Soc. Parada e Hijos Ltda. | Trancopar Ltda

RUT 760400866

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN PÉRGOLA TERAPÉUTICA PROMOCIÓN DE LA SALUD DEL DESAMU DE COIHUECO. PRESUPUESTO DISPONIBLE $35.000.000.- IMPUESTO INCLUIDO.1 UnidadCLP 29.331.041

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 586b3afc-9152916? | GanaLicitaciones.cl