← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS MANTENCIÓN ANIMALES ZOOLÓGICO

Código 586e5893-9235170 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA VETERINARIA LIMITADA | ZooLife

Monto adjudicado
CLP 355.857.840
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSULTORA VETERINARIA LIMITADA | ZooLife

RUT 778469464

INVERSIONES SYP SPA | SyP

RUT 777011073

Ganador

SOCIEDAD CHILE SALVAJE SPA | Chile Salvaje

RUT 772435126

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN DE SERVICIOS PARA LA MANTENCIÓN Y CONSERVACIÓN DE ANIMALES BAJO CUIDADO DE LA DIVISIÓN ZOOLÓGICO, PARQUEMET1 Unidad no definidaCLP 355.857.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 586e5893-9235170? | GanaLicitaciones.cl