← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS EQUIPAMIENTO MUNICIPAL PARA EMERGENCIA

Código 586f2f35-9377570 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Adquisiciones · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ACQUA DOLCE SPA | Acqua Dolce

Monto adjudicado
CLP 2.700.000
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA ACQUA DOLCE SPA | Acqua Dolce

RUT 771719317

Ganador

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO PARA EMERGENCIAS, SEGÚN CARACTERÍSTICAS INDICADAS EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y FORMULARIO N°5. PRESUPUESTO DISPONIBLE MÁXIMO PARA ESTA LICITACIÓN $ 4.000.000.- IMPUESTO INCLUIDO1 GlobalCLP 2.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 586f2f35-9377570? | GanaLicitaciones.cl