← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de Camionetas 4x4

Código 58732877-9122918 · SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO HOSPITAL DE | SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO HOSPITAL DE · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANA LUISA FERNÁNDEZ ESPINOZA | Transportes Carrasco Fernandez

Monto adjudicado
CLP 57.600.000
Fecha de adjudicación
03-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANA LUISA FERNÁNDEZ ESPINOZA | Transportes Carrasco Fernandez

RUT 140597384

Ganador

CAROLYN MARLEN | CAROLYN MARLEN

RUT 769058516

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de 2 camionetas 4x4 para realizar visitas domiciliarias en la comuna de Tomé1 UnidadCLP 57.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58732877-9122918? | GanaLicitaciones.cl