← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Solicitud 86179 - Videowall + instalación

Código 58744a36-9590701 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Channels Media | Channels Media

Monto adjudicado
CLP 9.430.000
Fecha de adjudicación
30-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Channels Media | Channels Media

RUT 764244400

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Solicitud Licitación Pública: Videowall + instalación: 4 MONITOR DE VIDEOWALL 55" BEZEL 0,9 MMS 4 SOPORTE DE MURO TIPO POP UP 1 Controlador Video Wall INSTALACIONCONFIGURACION, PUESTA EN MARCHA Y MATERIALES Contacto Tomás Castillo Correo elect1 UnidadCLP 9.430.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 58744a36-9590701? | GanaLicitaciones.cl